О компании

компания DS-Climat

Группа компаний DS-Climat - это группа профессионалов климатического бизнеса, которые объединились в единое целое для быстрого и качественного выполнения задач по установке и сервису климатического оборудования.

DS-Climat -только профессиональное климатическое оборудование!

Мы работаем по всей России и имеем постоянные представительства в таких городах, как: Москва, Воронеж, Тула.

Долгие годы, крупнейшие климатические компании работают над созданием оборудования предназначенного для поддержания благоприятного климата в помещениях. В наше время таким оборудованием является (сплит-система) кондиционер. Которая при профессиональной установке и правильном техническом обслуживании, способна долгие годы обеспечивать комфорт и уют в вашем доме.

Немаловажным фактором качественной и долговечной работы климатического оборудования, является правильный монтаж (установка) кондиционера. Специалисты монтажных работ выполнят установку по желанию клиента. Профессионалы промышленного альпинизма входящие в состав нашей команды, способны осуществлять внешние работы любой сложности и на любой высоте, что способствует получению наилучших результатов с эстетической точки зрения, минимизации затрат и улучшению качества работы сплит системы. Только специалисты высокой квалификации, в соответствии с правилами техники безопасности, должны осуществлять обслуживание и сложный демонтаж установленных ранние кондиционеров.
кондиционеры и сплит системыКаждый заказчик может прогнозировать качество установки кондиционера. Для этого на начальном этапе, при выборе компании установщика климатического оборудования, необходимо проконсультироваться у её специалистов о характеристике климатического оборудования, его пригодности для помещения, возможности получения гарантии на установку и её срок.

DS-Climat даёт гарантию высокого качества выполняемых работ. Репутация для нас превыше всего. Мы не только предоставляем гарантию на монтаж кондиционеров и сплит систем в Воронеже, но также постоянно совершенствуемся в области кондиционирования. Сотрудники нашей компании посещают семинары ведущих производителей климатической техники. Мы всегда открыты для дальнейшего сотрудничества.

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!